Необходимо ли нам сменить внешний вид сайта?
Главная » 2020 » Июль » 9 » «Подари мне жизнь!»
«Подари мне жизнь!»

Аборты для России  являются проблемой демографического характера. Статистика абортов по   России показывает, что около 60% беременных женщин заканчивают тем, что идут на аборт. И это   только по официальной статистике абортов в России, на самом деле этот процент намного выше.  Аборт   - это не простая медицинская процедура. Для многих женщин это событие, повлёкшее за собой серьёзные физические, эмоциональные и духовные изменения. Большинство женщин, страдающих от последствий прошлых абортов, свидетельствуют о том, что им бы хотелось, чтобы их оповестили обо всех фактах прежде, чем они пошли на аборт.  Операция, которая делается при отсутствии заболевания, наносит вред здоровью и как всякий грех, влечет за собой тяжелые последствия,  личные или семейные трагедии. Внутриутробный ребенок, не может являться частью тела  матери, или не нужным органом, который можно удалить. Поэтому аборт на любом сроке беременности является убийством ребенка.

<<Видеоматериал>>

<<Видеорепортаж "Врачи за жизнь">>

Просмотров: 1952 | Добавил: МБУЗГП7 | Рейтинг: 5.0/1
КГБУЗ ГП № 7 МЗ ХК